BTC/USD 63852.77 -1.73%
ETH/USD 3141.64 -1.26%
LTC/USD 88.32 4.18%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 92.01 -0.13%
Tokyo
Moscow
New-York

10 подарков на Новый год в криптовалютном стиле

0
Автор материала: Артем Суханов

нг

Начало нового десятилетия может стать переломным для цифровых валют, поэтому подарок на Новый год с криптовалютной тематикой станет отличным презентом для трейдера, инвестора или техногика.

Игрушки на елку

Начнем список с универсального украшения. Шарики для ёлки с логотипами криптовалют подойдут даже тем, кто ничего не знает о них.  

шарики

Стоимость: $9.99

Книги

Книга «Цифровое золото» Натаниэля Поппера станет отличным подарком для любого человека, интересующегося криптовалютами. Автор рассказывает о первых днях существования биткоина и о том, как блокчейн может изменить мир.

Стоимость: 1283 р.

Зимний свитер

Теплые вещи всегда актуальны в зимнюю пору года, а на сайте hodlmoon.com можно купить 7 видов свитеров с принтами разных монет: ETH, XMR, BTC, LTC. Есть даже свитер с быком, символизирующий восходящий тренд.

свитер

Стоимость подарка: $59.99.

Футболка

На сайте etsy.com есть футболки с надписями «HODL», «We Trust in Crypto», «I’m in love with crypto» в различной цветовой гамме по цене $19.20.

футболка

Аппаратный кошелек 

Одним из самых надежных способов хранения криптовалют является аппаратный кошелек. Ledger Nano S на протяжении нескольких лет остается самой популярной моделью в криптосфере. Такому подарку на Новый год будет рад любой владелец криптовалюты.

Стоимость: 5499 р.

Кошелек для резервной копии

Если у человека уже есть Ledger, значит он хранит сложный пароль от него. Лучший способ хранения такого пароля – это еще одно устройство без доступа к интернету. Отличным вариантом подарка в этом случае станет аппарат Steely с генерацией ключей BIP-32.

кошелек

Стоимость: $69.99.

Картина

Элементы декора принято дарить на новоселье, но место для картины енота в майке с логотипом биткоина найдется у всех. 

енот

Стоимость: $25.90.

Занавеска для душа

Если картина является только элементом декора, то занавеска для душа с принтом биткоина наделена еще и практической функцией.

занавеска

Стоимость: $57.20.

Кружка

Отличным подарком на Новый год для коллег станет кружка с надписью «Ask me about Bitcoin», которая будет располагать к интересным беседам во время перерыва.

кружка

Стоимость: $18.20

Подарки на НГ для младенцев

Малыши вряд ли оценят логотип Эфириума на своем нагруднике или боди с надписью «Banks suck. Buy crypto», но их родители точно будут в восторге от подобного подарка. 

нагрудник

Стоимость: $16.99.

Автор материала:
Имею высшее экономическое образование и провожу исследования в сфере криптовалют и блокчейн-технологий. Отслеживаю новые тенденции и структурирую информацию, составляю определения для новых терминов, возникновение которых связано с развитием новых блокчейн-направлений