BTC/USD 70106.46 -0.45%
ETH/USD 3541.37 -0.66%
LTC/USD 103.53 8.77%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 92.26 -0.36%
Tokyo
Moscow
New-York

Пять лет стабильной работы: обзор криптообменника 24xbtc.com

0
Автор материала: Иван Маличенко

При работе с криптовалютой необходимо учитывать некоторые особенности, такие как резкие изменения курса, транзакционные издержки и условия проведения сделок. Поэтому большинство пользователей предпочитают использовать специальные онлайн сервисы для обмена электронных денег, которые позволяют оперативно конвертировать средства с минимальными комиссиями и без лишних заморочек с регистрацией, подтверждениями и задержками. 24xbtc.com является классическим примером удобного обменника, особенности которого мы рассмотрели в обзоре.

Особенности и условия

Сервис понимает ценность времени, поэтому для начала работы не требуется регистрация, а обмен может происходить как полностью в автоматическом режиме, так и в ручном. Это сделано для оптимизации операций и учета предпочтений пользователей.

В данный момент 24xbtc.com проводит операции с 14 популярными криптовалютами и 4 фиатными. Представлены основные электронные платежные сервисы и банковские карты (суммарно 25 различных вариантов). При желании можно заказать курьерскую доставку наличных по России, Белоруссии и Украины.

На сайте представлено краткое описание алгоритма действий. Как обычно вводится наименование конвертируемых активов, проверяется и подтверждается сумма, вносятся реквизиты получателя, контактные данные для связи, оформляется заявка и после перевода средств на указанный платежный адрес служба проводит зачисление на счет клиента.

Состояние заявки можно контролировать на специальной странице, а по завершению сделки она автоматически закрывается. Каждый клиент может оставить отзыв и при возникновении вопросов обратиться в круглосуточную службу поддержки.

Обменный пункт предоставляет высокие резервы для того, чтобы пользователи могли стабильно совершать операции с большими суммами без задержек выплат из-за отсутствия валюты.

Следует также отметить простой и удобный интерфейс сервиса, с которым не нужно дополнительно разбираться. Все на своих местах и необходимая информация под рукой.

Интерфейс

Дополнительные возможности

Помимо использования самого сервиса, пользователям предлагается возможность заработать посредством реферальной программы. Распространяя промо-материалы, можно получать доход с каждого нового клиента, размер которого зависит от суммы совершенной им сделки. Дополнительно зарабатывать можно и за новых посетителей сайта.

Для тех, кто разбирается в информационных системах, существует программа BUG-BOUNTY. Пользователи могут сообщать об ошибке и получать за это от $5.

При желании можно зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету, но он необходим для продвинутых пользователей, контролирующих историю операций, участников реферальной или баунти-программ. Предусмотрена возможность переключения на старый дизайн, что будет удобно для пользователей с консервативными предпочтениями. Сторонники анонимности могут воспользоваться отдельным секретным чатом с поддержкой.

Также можно переключиться на полные версии страниц обмена и курсов, которые предоставляют расширенные данные об актуальных ценах, комиссии и возможных вариантах обмена.

Расширенный интерфейс

Деловая активность

Важным показателем является то, что 24xbtc.com работает уже более пяти лет. Это говорит о грамотной организации деятельности и знании тонкостей данной сферы. За время существования, партнерами компании стали:

  • Bitcoin.com;
  • Tether;
  • USDcoin;
  • биржа CEX.IO;
  • MMGP.RU;
  • и другие.

Сотрудничество с лидерами помогает лучше ориентироваться в сфере криптовалют, быть в курсе последних новостей и не отставать от общих трендов рынка.

Партнеры

Служба поддержки и мнения пользователей

Отдельного внимания заслуживает круглосуточная служба поддержки. Представители нашей редакции в онлайн-чате задавали вопросы не только связанные с процессом и условиями обмена, но и интересовались некоторыми техническими особенностями. Все ответы приходили в течение минуты, при этом были исчерпывающими и точными. Уровень работы службы не уступает уровню банков и крупных организаций.

Другие пользователи в открытых информационных ресурсах также положительно отзываются о качестве услуг и условиях обслуживания. Однако некоторые отмечали, что операции обмена иногда могут занимать до 15 минут, но это скорее технические нюансы работы самих платежных систем.

Автор материала:
Высшее экономическое образование. Опыт работы на Форексе и ММВБ. Занимаюсь вопросами анализа подходящих стратегий, автотрейдинга и даю общие советы по управлению инвестициями в сфере криптовалют и IC