BTC/USD 63657.33 -1.29%
ETH/USD 3126.42 -0.97%
LTC/USD 86.79 3.04%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 92.01 -0.13%
Tokyo
Moscow
New-York

Курс криптовалюты Bitcoin

Bitcoin
63 657.328887
 
1.29
1.00000000
Капитализация
1 253 446 798 790
Выпущено монет
19 690 534
Всего монет
21 000 000

Биткоин (BTC) – первая криптовалюта, которая появилась в 2008 году, дав тем самым старт для развития нового финансового инструмента. Ее отцом-основателем является загадочный Сатоси Накамото, истинная личность которого до сих пор не была установлена.

График курса Bitcoin к доллару

Данный курс криптовалюты Bitcoin наглядно на сегодня показывает её динамику. Рост или падение криптовалюты может зависеть от многих факторов, например, пампинг валюты, реклама, новости биткиона. Добавляйте страничку в закладки и будьте в курсе стоимости биткоина.

Как появился Bitcoin

Одной из основных причин появления стало желание уйти от классической платежной системы. Биткойн стал альтернативой, позволяющей привнести анонимность, уход от посредничества и множество других преимуществ, благодаря которым он до сих пор продолжает набирать популярность.

Биткоин (bitcoin) криптовалюта


Сегодня биткоин является самой капитализированной криптовалютой. Во многом, первое место сохраняется за монетой благодаря самому раннему старту. В дополнение, наибольшее, по сравнению с другими криптовалютами, количество пользователей позволяет поддерживать курс биткоина на относительно стабильном уровне. Благодаря этому монета стала пользоваться популярностью в качестве инвестиционного инструмента, как долгожитель криптомира.

Актуальное положение и перспективы

Курс биткоина онлайн на протяжении 2017 года стал одним из ключевых запросов в поисковиках по всему миру. Заинтересованность пользователей в актуальном положении монеты вызвана активной регуляцией нового финансового инструмента по всему миру. Зная курс биткоина на сегодня, каждый получает возможность применить эту информацию в целях извлечения профита, ведь криптовалюты остаются наиболее привлекательными инструментами на рынке спекуляций.

Среди инструментов, которые позволяют не только видеть актуальное положение, но и составлять прогнозы, выделяется график курса биткоина. Отображение точной информации о движении цены позволяет составлять максимально достоверный анализ перспектив дальнейшего хода.
Современные графики позволяют получить информацию по всем популярным парам, будь то курс биткоина к рублю или же курс биткоина к доллару.

Являясь самой популярной криптовалютой, биткойн продолжает находиться в статусе лидера. От его актуального положения полностью зависит благополучие альткоинов, поскольку по его состоянию определяется все здоровья рынка криптовалют в целом. Исходя из этого, постоянный контроль положения биткойна является необходимостью, благодаря которой перед всеми участниками криптосообщества открывается возможность получения информации о дальнейших возможностях развития.

Таким образом, биткойн, как первая и самая популярная криптовалюта, продолжает сохранять свои позиции. Постоянный анализ ее положения является ключом к эффективной работе с криптовалютой для извлечения профита.

# Биржа Пара Объем торгов (24ч.) Цена Объем торгов (%)
Дата Цена open Цена max Цена min Цена close Объем Капитализация
Комментарии