BTC/USD 63887.95 -1.25%
ETH/USD 3141.26 -0.72%
LTC/USD 88.21 4.12%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 92.01 -0.13%
Tokyo
Moscow
New-York

Успеть за 25 минут. Bittrex открыла регистрацию для новых клиентов и тут же ее закрыла

0

Успеть за 25 минут Bittrex открыла регистрацию и тут же ее закрыла

Только 25 минут было отведено для регистрации новых пользователей на Bittrex, одной из самых популярных криптовалютных бирж.

Седьмая по величине криптобиржа в мире из Сиэтла приостановила регистрацию новых пользователей еще в декабре, когда начала работать над расширением функций сервиса. Тогда был сильный рост рынка. С тех пор все пользователи, желающие зарегистрироваться на платформе, вносились в список ожидания Bittrex.

Однако во вторник, 10 апреля, компания объявила о возобновлении регистрации новых трейдеров площадки. В обращении руководитель биржи Билл Шихара сообщил, что Bittrex завершила работы по реконструкции сайта. Закончены обновление юзабилити и систем безопасности API.

Тем не менее процедура регистрации прошла не так, как планировалось. Спустя лишь 25 минут после старта регистрации компания ее снова закрыла.

В своем посте, опубликованном позже, представители Bittrex сообщили, что прием заявок был приостановлен для дальнейших доработок и что платформа начнет регистрировать новых пользователей в самое ближайшее время.

Паспорт, счет за коммунальные услуги, выписка из банка. Чего еще требуют криптобиржи от своих клиентов? Ответ в нашем исследовании.   

текст: Антон Кузнецов, фото: Picjumbo