BTC/USD 63134.74 2.67%
ETH/USD 3052.94 0.91%
LTC/USD 80.44 0.68%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 94.09 -0.25%
Tokyo
Moscow
New-York

GeekUniversity открывает набор на факультет Аналитики Big Data

1

Гикюниверсити

Онлайн-университет GeekUniversity объявил о запуске факультет Аналитики Big Data 18 апреля. Студенты освоят современные технологии анализа больших данных и приобретут необходимые навыки для работы в IT-компаниях. Выпускникам гарантировано трудоустройство.

Студенты получат все необходимые компетенции для решения реальных бизнес-задач: научатся работать с базами данных, прокачают знания в математике и статистике, изучат прикладные алгоритмы машинного обучения и основы ETL, инструменты аналитика Big Data (Hadoop, Apache Spark), освоят навыки работы в BI-системах.

За полтора года обучения они смогут решить 6 проектных задач по работе с данными и применить полученные навыки на практике. Выпускники получат свидетельство и сертификат, подтверждающие приобретенную квалификацию.

Преподавателями факультета являются практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний с профильным образованием и большим опытом работы. За каждым студентом закрепят наставника, который поможет оперативно решить любые вопросы.

Поступить в GeekUniversity могут все желающие. Если результат вступительного теста окажется ниже проходного балла, можно воспользоваться подготовительными курсами, чтобы добрать недостающие знания.

текст: Иван Маличено, фото: geekbrains