BTC/USD 64159.98 -4.08%
ETH/USD 3148.66 -3.48%
LTC/USD 83.61 -3.01%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 92.51 -0.84%
Tokyo
Moscow
New-York

Полет на Марс за 10 минут: День космонавтики на Станции Марс

0

MarsTefo

12 апреля Юрий Гагарин  совершил первый орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 1 час 48 минут. За 58 лет только 559 человек совершили орбитальный космический полёт. Перед полетом в космос нужно пройти шестилетнюю подготовку, но отправиться на Марс и вернуться обратно можно уже сегодня.

Игровой образовательный парк Марс-Тефо ежегодно в День космонавтики устраивает праздничные мероприятия. В этом году в ТРЦ «Ривьера» на Станция Марс каждый может стать исследователем Красной планеты, отправиться на Марс и вернуться обратно.

В новой миссии на Станции Марс участникам предстоит присоединиться к одной из научных групп, каждая из которых имеет свои собственные взгляды на будущее, и определить направление развития человеческой колонии на Марсе.

Проект Марс-Тефо ─ полноразмерный макет космической станции на Марсе, подводной лаборатории и лунной базы. Он состоит из декораций с действующим оборудованием и уникальными сценариями. Этот образовательный проект дает детям возможность увидеть будущее и выбрать профессию.

Также в программе праздничного мероприятия кинопоказы  фильмов о космосе, космический лекторий и викторины, игры и мастер-классы по изготовлению космического костюма из подручных средств. Регистрация на Космический праздник на Станции Марс  по ссылке.

Проект развивается по франшизе, сейчас сеть состоит из четырех парков. Недавно мы писали о других технологичных франшизах, представленных на франшизных выставках в марте.

текст: Ольга Кислинская, фото: marstefo.ru 

Теги: