Программа
Участники ежегодной конференции «Кибербезопасность. Защита персональных данных» обсудят как компаниям эффективно организовать обработку данных, не нарушая закона; каких новых атак и в каких индустриях стоит опасаться; возможно ли предугадать угрозы и предотвратить их; способно ли взаимодействие власти и бизнеса минимизировать киберугрозы и защитить персональные данные пользователей.
Спикеры расскажут об информационной безопасности как одном из направлений «Цифровой экономики» и изменениях реальности в краткосрочной перспективе; регламенте GDPR и российском законодательстве,прецедентах и кейсах.
Присутствующим объяснят как должны регулироваться обмен и передача персональных данных, какие меры приняты на законодательном уровне и что необходимо для отлаженной работы в будущем, насколько возможно предугадать и предотвратить целевые атаки и какие способы защиты уже работают.Также будет затронута промышленная безопасность в цифровую эпоху и способы защиты предприятия от киберугроз с наименьшими затратами, внедрение системы биометрических данных.
Спикеры
Юрий Контемиров (начальник управления по защите прав субъектов персональных данных Роскомнадзора), Дмитрий Тер-Степанов (директор по направлению «Нормативное регулирование» АНО «Цифровая экономика»), Сергей Алимбеков (заместитель директора по технологическому развитию ФРИИ), Иван Бегтин (директор Ассоциации участников рынка данных; учредитель АНО «Информационная культура»), Сергей Израйлит Директор департамента развития и планирования Фонда «Сколково») и другие.
Кому предназначено
Представителям органов государственной власти, генеральным директорам, главам юридических департаментов, юристам, директорам по информационной безопасности, руководителям ИТ- и ИБ-подразделений, директорам по инновациям и технологиям, поставщикам решений в области кибербезопасности, представителям инвестиционных и консалтинговых компаний, профильных ассоциаций, объединений и СМИ.
с помощью аккаунта в соц. сетях
или
с помощью аккаунта в соц. сетях
или