BTC/USD 38148.97 0.55%
ETH/USD 2094.76 2.88%
LTC/USD 70.24 0.72%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 88.58 -0.34%
Tokyo
Moscow
New-York
Курс «Инвестиционные инструменты цифровой экономики»

Курс «Инвестиционные инструменты цифровой экономики»

15.02.2018г., 18:30
Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 46, Экономический факультет МГУ
Платно

Программа

Двухдневный курс о тенденциях развития цифровой экономики, технологии блокчейн и криптовалютах от Национальной ассоциации бизнес-ангелов и MBA-программы «Инновации и развитие бизнеса».

Занятия проводит председатель Национальной Ассоциации бизнес-ангелов, к.э.н. Голубкова Людмила Георгиевна, имеющая опыт проведения нескольких ICO на сумму более 20 млн. долларов.
В ходе курса участникам расскажут об основах цифровой экономики, о том, что такое ICO, как его правильно спланировать и провести, как подготовить WhitePaper и составить на основе него заключение об ICO.

Кому предназначено

Частным инвесторам, трейдерам и аналитикам фондовых бирж, руководителям инвестиционных компаний и инвестплощадок, стартаперам и всем интересующимся развитием цифровой экономики.

Теги: