BTC/USD 27516.47 -1.41%
ETH/USD 1751.73 -1.15%
LTC/USD 93.04 1.75%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 76.45 0.18%
Tokyo
Moscow
New-York

GeekBrains открывает набор на курс для директоров по продажам

0

обучение

GeekBrains запускает пятимесячный курс обучения для директоров по продажам. Студенты получат готовые алгоритмы работы от действующих директоров и руководителей по продажам, внедрят их в свою компанию во время обучения и смогут перейти на новый уровень в карьере и зарплате.

Курс рассчитан на опытных руководителей продаж, которые хотят увеличить прибыль компании. Также программа подойдет новичкам, тимлидам, менеджерам по продажам, которые знают, как продавать, но не знают, как управлять — и всем, кто хочет повысить уровень компетентности в этой области.

В процессе обучения студенты выстроят, оптимизируют или масштабируют свой отдел продаж, научатся привлекать лучших специалистов и выращивать сотрудников с нуля до уровня экспертов, подружат маркетинг с продажами и внедрят CRM. Вместе с преподавателями и сокурсниками они разберут конкретные рабочие ситуации. На курсе много практики: задания можно выполнять на тренировочном проекте — или сразу применять полученные знания в бизнесе.

Выпускники защитят свой проект и прослушают курс подготовки к собеседованию. Они получат диплом о профессиональной переподготовке и сертификат.

Преподаватели курса — практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний. Первый поток стартует 14 сентября. Обучение платное.

текст: Иван Маличенко, фото: GeekBrains